Приставы запретили мою регистрацию в картире, где мне принадлежит треть доли

• г. Симферополь
Я сейчас проживаю в квартире младшего сына, где пока зарегистрирована, но через год уезжаю к старшему сыну, где мне запретили регистрироаться, но без регистрации жить нельзя. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Елена,,,погасить задолженности вопрос решится

Оспаривайте постановление пристава о запрете регистрации.

90 дней имеете право проживать без регистрации, потом пожить в другом месте и вновь на 90 дней вернуться к старшему сыну (если он не возражает, конечно)

Вы бред говорите.

Пристав может наложить ограничительные меры на имущество, а не на оформление прописки. Бред не надо говорить. Такого в природе нет просто. Продать жилье не сможете просто.

ОГРОМнОЕ СПАСИБО!!!

Через сколько лет истечет срок ИП?

ИП не имеет срока.

Исполнительный документ предъявляется в течение 3 лет.

Здравствуйте.

Для запрета на регистрацию судебными приставами нужны основания в виде исполнительного документа, который появился в результате решения суда.

Если вы хотите снять запрет на регистрацию, вам нужно выполнить все требования судебных приставов согласно исполнительному документу.

У вас на руках должна быть клпия постановления о возбуждении исполнительного производства, где все указано.

За дополниетльными сведениями вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного производства.