Может ли один из супругов подать в суд на раздел имущества, если у него нет документов на это имущество?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, да может

Алена, может подать в суд исковое заявление о разделе имущества, это его право

Здравствуйте, да, возможно. Для некоторого имущества придется подобрать документы которые имеются, на некоторые можно указать о том, что у Вас отсутствуют соответствующие документы, но Вам известны об этом имуществе следующие сведения....

Да, может обратиться

Каких например? В принципе да

Иск подать может. При этом придется запросить через суд реестровое дело для уточнения иска

Может, конечно.