Замена водительского

• г. Кемерово
Подскажи пожалуйста если заменили водительское удостоверение в связи со сдачей на категорию "с" нужно ли в страховых полюсах менять данные водительского удостоверения которые были офлрмленны на старое удостоверение
Ответы на вопрос (5):

Обратиться в СК о внесении изменений в полис

Haipit, нужно внести изменения

Здравствуйте!

Необходимо внести изменения.

для начала нужно внести изменения

Да, после замены водительского удостоверения, в том числе при получении новой категории, необходимо обновить данные в страховом полисе.