Выздоравливающий полк

• г. Краснодар
Меня после госпиталя с Сергиево Посада направляют в выздоравливающий полк во Владимирскую область моя часть находиться в Крыму командиры не поймут для чего мне ехать в этот полк и с такой проблемой не сталкивались
Ответы на вопрос (3):

Вы же военнослужащий, вы обязаны выполнить требования распорядительных документов, Вам дали направление ехать в этот оздоровительный полк так езжайте. Нет желания пишете жалобу в прокуратуру или гарнизонный суд. Самый простой вариант подойти к персоналу госпиталя и узнать в чем причина

в любом случае, вы едите туда, куда вас направили. Иначе будут проблемы. А уже по месту назначения разбираться. Ситуация странная.

Вы обязаны явиться по указанному в предписании месту службы.