Во время учёбы в школе училась в УПК 01.09.1985 г по 31.05.1987 г.Получила удостоверение швеи мотористки 6 разряда.

• г. Москва
Во время учёбы в школе училась в УПК 01.09.1985 г по 31.05.1987 г. Получила удостоверение швеи мотористки 6 разряда. Входит ли обучение в УПК в трудовой стаж?
Ответы на вопрос (2):

В трудовой стаж включаются периоды получения заработной платы и обучение в учебных заведениях. УПК к таким учебным заведениям не относится.

да входит