Соседи преступники вскрыли мою дверь вместе с хозяином уголовником,съёмного жилья, затерроризировали мою собаку

• г. Москва
Соседи преступники вскрыли мою дверь вместе с хозяином уголовником,съёмного жилья, затерроризировали мою собаку, она рыгала и вечером и утром сейчас я опять ушла на работу они снова сняли замок и проникли в мою комнату, там доступ к моим персональным данным и судебные бумаги, некоторые еще вчера приняли, как крали матрас, я уплатила за него2,5 т.рублей
Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в полицию.

Заявление в полицию в соответствии со ст.141 УПК РФ Вам в помощь

Заявление в полицию подавайте о возбуждении уголовного дела по ст.330 УК РФ или ст.139 УК РФ

Хорошо, свяжусь сегодня

Обращайтесь в ОВД с заявлением

Полиция по моим звонкам трижды дублировала невыезд полиции, только сегодня я увидела, какого то полицейского, поскольку заменяю человека на период отпуска, работаю без выходных и вот он пришел до моего времени работы, осмотрел квартиру, на самом деле, притон известный, а соседи покрывают целым подъездом, данного хозяина, который помимо аренды толкает наркоту гостям квартиры, как предлагали и мне, в прошлом году, судя по притону, здесь скорая и полиция, приезжали неоднократно и ранее до моего поселения, и, при нынешнем моем жилье, поскольку, я стою на том, что хозяин с пособниками из лжеменеджера из млс считаю, грабили, жильцов, имея двойную, а то и тройную наживу на данном поставленном на широкую ногу, криминальном доходе,, А теперь два года терроризируют меня, также, но я знаю, куда обращаться, и что писать,, Поэтому они на данный момент пошли сговором целым подъездом, готовят себе защиту, якобы, я ненормальная, если я так и вела себя, значит, меня довели данным абьюзом, с учетом ОПГ всех моих работ в Москве, все эти 5 лет, что здесь живу,, Данная некая организация продвигает данной цепочкой звеньев меня кое куда и кое зачем, с целью, изоляции, меня, от общества, которое нарушило мои права еще со времен 2000гг к на тоящему времени и теперь окончательно пытается тотальными методами террористов затащить меня в местную психушку, поскольку все квартире поселил хозяин человека , чей брат из ФСБ, а его подруга, из Минздрава, и в первой комнате живет старик, который все время подглядывает за мной все время своего проживания, в квартире и срач и сопли подруги из Минздрава, поскольку все время попойки, ее все время бьет любимый и ору на весь подъезд, а хозяин хаты обрубил мне,, не лезь туда,, заткнись мол, только угрожает и лазят в мою комнату через нового соседа, которого запустил, он мастер профессионал, компьютерщик и фрезеровщик в одном лице, вскрыть хозяйскую соплю замок на хлипкой двери, они так специально держат такими двери, для непосвя щенных, а потом ,изучив , жильца, вцепляются целой бандой своей, в том числе через слежку соседей,и начинают открыто доить на счетчик, меня и прошлых людей, сейчас хозяин хаты угрожает минздравом и психушкой открыто, как быть с данным криминалом, полицию сказали идти , что писать?