Вопрос двойного гражданства и продление паспорта Туркменистана

• г. Санкт-Петербург
Учусь в Узбекистане как гражданин РФ, при этом имеется и Туркменское гражданства что случить если срок Туркменского паспорт истек при этом находясь на территории Узбекистана по Российским паспотр что будет если вернуться в Туркменистан? Заранее благодарю
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Джахангир.

Вы вправе въехать в Туркменистан как гражданин РФ, с российскими документами. Или же обратиться в Посольство Туркменистана в Узбекистане и получить новый паспорт или документ, позволяющий вернуться в Туркменистан.

Здравствуйте. Ничего не будет, продлят и все.

Вы вправе въехать в Туркменистан да