Авансовая переплата от работодателя, а работник уволился. Уголовная ответственность за такое предусмотрена?

• г. Баган
Если работодатель выплатит аванс с переплатой или иные выплаты положенные за определенно отработанные дни в компании, а работник не выйдет на работу и деньги не вернет, или же уволиться одним днем. То есть, если бы отработал положенный срок все нормально, а тут уволился и остается должен компании. Уголовная ответственность за такое предусмотрена?
Ответы на вопрос (7):

Мария, за это не предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте. Нет не предусмотрено

Нет за такое уголовной ответственности. Работодатель может излишне уплаченное в судебном порядке вернуть, если не договорится о возврате в досудебном.

Нет, не предусмотрена. Более того, в случае его отказа вернуть переплату он будет прав, если Вы в суде не докажите счётную ошибку при выплате.

за это не предусмотрена уголовная ответственность

Здравствуйте. В любом случае нужно поступать по закону и по совести. Все Ваши дела вернуться к Вам.