Пришло вот такое сообщение, видела до этого что приходило кому-то такое же, но полиция ведь не присылает сообщения в мессенджере

• г. Хабаровск
Пришло вот такое сообщение, видела до этого что приходило кому-то такое же, но полиция ведь не присылает сообщения в мессенджере, обычно сразу повестку направляют
Ответы на вопрос (10):

Игнорируйте эту СМС, это коллекторы вас "пугают", полиция так не работает

Полиция может направлять сообщения и в мессенджере.

НО это ни к чему Вас не обязывает.

Просто удалите и игнорируйте.

Вообще не нужно это читать и открывать даже, сразу удалили и всё.

Это сообщение от коллекторов. Игнорируйте.

Здравствуйте

Это коллекторы, не обращайте внимания, игнорируйте

игнорируйте эту СМС, это коллекторы

Здравствуйте.

Ни адрес конкретный не указан, ни от кого это. Конечно, это не полиция, а коллекторы. Заблокируйте, Вы не обязаны с ними общаться.

С уважением

адрес указан но совсем в другом городе и в конце просто ФИО написали и все

Мы живем в мире лжи. Никому не верьте.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Такой процессуальной формы вызова в органы внутренних дел не существует.