Представитель администрации в суде врет говорит что мне ничего не будет это мое личное мнение.

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. Представитель администрации в суде врет говорит что мне ничего не будет это мое личное мнение. (Следствие того что не дал на …….). Как быть? Ведь суд будет ссылаться на ее пояснения в пользу ответчика. Самого главное то что она будет в будущем делать пакости Создавая искусственно трудности. Подозреваю, что позиция представителя согласована с судьей. Какой здесь может быть способ заменить юриста?. Судья видит что представитель без башенный. (в этом и хитрость судьи). Спасибо
Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство об отводе, пишите жалобы в администрацию.