Возможно ли восстановить ПТС авто после утилизации в металлом и владение авто администрацией города?

• г. Бугуруслан

Возможно ли восстановить ПТС авто после утилизации ее в металлом после дтп, авто принадлежало администрации города и фактически авто реально восстановить, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

после восстановления из утилизации, указанный автомобиль можно вновь зарегистрировать с выдачей ПТС.