Выселение за неоплату

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне сегодня пришло уведомление о задолженности по лицевому счету на услугу социального найма на сумму 13 414 руб. С угрозой выселения из квартиры на основании ст. 90 ЖК РФ Скажите пожалуйста, нас правда могут выселить?
Ответы на вопрос (12):

Да, могут выселить в судебном порядке, если задолженность более 6 мес.

Да, в соответствии со ст. 90 Жилищного кодекса РФ, нанимателя жилого помещения по договору социального найма могут выселить в судебном порядке, если он систематически нарушает условия договора, в том числе не платит за жильё и коммунальные услуги в течение шести месяцев и более без уважительных

Да, могут по решению суда.

Здравствуйте! Выселение крайняя мера. маловероятно