Визит в россию по укр паспорту

• г. Москва
Добрый день хочу ребенка отправить в Донецк к бабушке по украинскому паспорту при себе у него есть документ с Израиля об инвалидности аутизм может ли он прилететь в сочи аэропорт - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (7):

смотря откуда будет лететь и сколько ему лет

ему 16 летит с израиля с бабушкой и дедушкой ....нужна ли им довереност?ЕСТЬ ПРОПИСКА ДОНЕЦКАЯ

Ребенка отправлять из какой страны планируете?