Что означает криминал лицо 2016 06, тип учета - учет

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

А где вы это взяли?

Здравствуйте. «РФ криминал лицо 2016 06» — это термин, который описывает особо опасных и влиятельных личностей, находящихся в сфере преступности.

Такие люди играют ключевую роль в организации и контроле преступной деятельности на территории Российской Федерации, обладают значительными ресурсами и влиянием.

Однако стоит отметить, что в российском уголовном законодательстве нет официального термина «РФ криминал лицо 2016 06» или какой-либо классификации преступников, основанной на таком коде. Возможно, это является внутренним кодом или терминологией, используемой в определённых криминальных кругах или сообществах

Здравствуйте. Это информация из базы скорее всего. Вам это зачем?

информация из базы