Как доказать свою невиновность после лишения прав и незаконного штрафа? Просьба провести экспертизу крови

• г. Белореченск

Как мне доказать свою невиновность? Везде все продажно и за деньги? Лишили прав на 1.6 за то что я отказался пройти мед освидетельствование о котором я узнал спустя 13 дней! Я находился в г.джубга с 1 05 2013 по 2 05 2013 на одной из своих автомобилей а в это время на другой из моих авто был составлен штраф о том что не горят габариты 2 мая 3 00 и о том что нет у меня водительского удостоверения тоже в 3 00 разными инспекторами. И в конце концов два понятых о том что я отказался пройти мед освидетельствование на месте и в наркологии в 3 20. извени те что не могу толком описать ситуацию просто я вообще не употребляют алкоголь. Из за этого меня бесит с чего я вообще должен что то доказывать? Я согласен чтоб у меня взяли кровь на экспертизу это по моему и будет доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Не будет - прошло достаточно времени, за которое можно было и не раз принимать алкоголь. Учитывается на само деле другой факт - отказа от освидетельствования, а не опьянения.

В Вашей ситуации - доказать невиновность можно только свидетельскими показаниями инспекторов и понятых, которые, судя по тексту, видели иное лицо, а не Вас.