Ситуация после увольнения - возможно ли взыскание выплаченных денег?

• г. Светлогорск

Я уволился с работы, при увольнении между мной и директором, гос. организации, был конфликт. Организация со мною полностью рассчиталась в день увольнения, но после этого мне продолжают поступать деньги на счет (аванс, зарплата). Могут ли с меня взыскать эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, как неосновательное обогащение.