Выживают с работы - Как бороться с коллективным притеснением и доказать свою невиновность?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Меня выживают с работы. Я - перевязочная медсестра. На мое место метит другая, постовая медсестра, работающая в нашем отделении. Она настраивает весь коллектив против меня, старшая медсестра стала тоже ко мне предвзято относиться. Пишут на меня лживые докладные на мои действия которых не было, подписанные подкупленными свидетелями. Я обратилась к начальству выше, но обьявили выговор всем трем и мне тоже. Как мне доказать что меня выживают, только ради того, чтобы занять мое место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! В данном случае Ваши средства доказывания должны не только содержать информацию, но и указывать на заведомо неверное отношение к Вам, то есть если провокация, то нужно делать так чтоб при случае Вы смогли обосновать что в зафиксированной ситуации правы именно Вы. Вы из Иркутска? может позвоните мне, свяжу Вас со специалистами по сбору информации, проконсультируют Вас детально.

Как не было, на случай если Вы будете вынужденны обратиться в суд за защитой прав, Ваши доказательства должны соответствовать критериям относимости(содержать информацию которая непосредственно относится к предмету доказывания) и допустимости(должны быть полученны без нарушений закона).