Как быть если одно и то же ИП пришло от разных судебных приставов (11 мая и 23 мая).

• г. Санкт-Петербург
Как быть если одно и то же ИП пришло от разных судебных приставов (11 мая и 23 мая). В итоге один пристав отменил взыскание (по документам что только пенсия), а второй пристав после отмены вновь взыскивает ИП.
Ответы на вопрос (4):

Если приставы дважды списали деньги по одному и тому же производству, необходимо обратиться с заявлением в Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Документ адресуется руководителю структурного подразделения ФССП, которое ведёт дело. В заявлении подробно описывают ситуацию, указывают сумму, дату списания и другие важные детали.