Хочется проучить, полисадники значит росреестр всем посносил утверждая что незаконно а лавки чего тоже государственная земля?!

• г. Тверь
Пошла прогуляться с малышом и старшей дочерью по набережной, у на Волга текет, ну конечно красивые дома отстроены и дорога по той что идем на возвышенности напротив дома лавочки там все дела красота, ну мы решили присесть, идет дед и намекает на то что «не привыкайте тут сидеть»,я говорю мы мимо гуляем первый раз тут, а обратился к нам как к пацанам, сел на соседней лавке напротив другого дома, опять приходит и говорит идите от сюда и указывает на другую лавку вообще далеко, я с малышом скандалить не стала но понимаю что лавка может быть и его, но земля государства. Хочется проучить, полисадники значит росреестр всем посносил утверждая что незаконно а лавки чего тоже государственная земля?!
Ответы на вопрос (2):

Да успокойтесь вы и не обращайте внимание, вы же там каждый день не ходите. Старый дед смысл на него обращать внимание. Вам спокойней будет.

Полицию вызывайте, подавайте заявление о самоуправстве ст.19.1. КОА ПРФ