Торговать бензином с топливозаправщика и какие документы нужны

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Продажа бензина и ГСМ не лицензируется, получать специальное разрешение на его продажу не требуется. При этом поскольку сам бензовоз является техническим средством, предназначенным для транспортирования (перемещения) опасных веществ, а не опасным объектом, не требуется и лицензия на эксплуатацию опасного производственного объекта при продаже бензина непосредственно с бензовоза.