Как наказать отдел взыскания МФК ВЭББАНКИР

• г. Смоленск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить мне? Несколько дней просрочки и отдел взыскания МФК ВЭББАНКИР осаждает меня звонками, а именно в день звонят по 2-3 раза, а когда я им это сообщаю то они говорят, что взаимодействия с вами нет вот и ожидайте звонки. А также когда плохо слышно просишь сотрудника еще раз представиться то он заявляет, что представился и повторно не называет свои данные это так положено по 230 ФЗ РФ?
Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь, а пока в чёрный список их номера...

Жалуйтесь в фссп рф.

Здравствуйте! Направляйте жалобу на коллекторов фссп, поскольку они регулируют деятельность коллекторов.