Добрый день. Работодатель отказывается включить в МКС периоды заочного обучения с 2008-2011 гг, справедливо ли это?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Отказ работодателя включить в МКС периоды заочного обучения с 2008 по 2011 год может быть несправедливым, так как судебная практика позволяет засчитывать периоды заочного обучения в учебных заведениях в стаж, в том числе для назначения досрочной трудовой пенсии.

Здравствуйте! Не видим документов, увы.

Ч т МКС?