Какие документы необходимы для регистрации права на нежилое помещение склад.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Вы , к сожалению, не указали какого именно права. Аренды, либо права собственности.

С уважением,

Для регистрации права собственности необходимы следующие документы:

1.Ваши учредительные документы

2.Учредительные документы продавца

3.Документы, на основании которых к вам переходит право собственности

4.Квитанция об оплате госпошлины

5.Документы на помещение (план БТИ)

Все документы должны быть в двух нотариальных копиях, кроме плана БТИ и квитанции об оплате госпошлины, которые предоставляются в оригиналах.

Регистрирующие органы могут затребовать и иные документы, не указанные в данном списке.

Сумма госпошлины определяется исходя из площади склада.

С уважением, Кузнецова П.В., юрист ООО «Виканис Групп»