Есть здесь на портале такие специалисты, которые выполняют такие услуги?
• г. Москва
Здравствуйте. Решил заказать рецензию на отчёт оценщика по устранению ущерба от залива ванной комнаты. Отчёт потерпевшей стороны уж очень завышен по моему мнению. Есть здесь на портале такие специалисты, которые выполняют такие услуги?
Ответы на вопрос (7):
г. Энгельс
Здравствуйте, полагаю, для Вас будет удобнее найти специалиста в своем городе.
Спросить17.06.2025, 15:54,
г. Орёл
На сайте юристы/адвокаты. Вам к оценщику. К любому в своем городе обратитесь. Вам сделают рецензию.
Спросить17.06.2025, 15:55,
г. Калининград
Это не юристы.... И ни как не на сайте.
Спросить17.06.2025, 15:57,
г. Тула
Нет. Вам надо искать другого оценщика, а тут юристы
СпроситьПонял. Благодарю за ответы
Спросить17.06.2025, 16:09,
г. Йошкар-Ола
нужно тчательно искать
Спросить17.06.2025, 16:11,
г. Москва
Здравствуйте! Здесь в основном юристы, не оценщики