Есть здесь на портале такие специалисты, которые выполняют такие услуги?

• г. Москва
Здравствуйте. Решил заказать рецензию на отчёт оценщика по устранению ущерба от залива ванной комнаты. Отчёт потерпевшей стороны уж очень завышен по моему мнению. Есть здесь на портале такие специалисты, которые выполняют такие услуги?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, полагаю, для Вас будет удобнее найти специалиста в своем городе.

На сайте юристы/адвокаты. Вам к оценщику. К любому в своем городе обратитесь. Вам сделают рецензию.

Это не юристы.... И ни как не на сайте.

Нет. Вам надо искать другого оценщика, а тут юристы

Понял. Благодарю за ответы

нужно тчательно искать

Здравствуйте! Здесь в основном юристы, не оценщики