Как получить гражданство РФ, имея прописку в Тамбове, но проживая в Санкт-Петербурге и сохранивши паспорт СССР?

• г. Санкт-Петербург

В период СССР жил в Азербайджане, был там прописан. Затем ушел в армию. В 92 г. демобилизовался, вернулся к родственникам и прописался с этого же года в Тамбове. Но никогда там не жил. Жил в Санкт-Петербурге. Паспорт СССР до сих пор не поменял. Как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания на территории Российской Федерации на дату 06.02.1992 года. Получив положительное решение суда - получите паспорт гражданина РФ. К обращению в суд надо грамотно подготовиться.....