Гибель животного по вине ветеринарной клиники

• г. Брянск
Как обязать ветеринарную клинику сохранить видеозапись приёма животного, для дальнейшего исследования в суде?
Ответы на вопрос (2):

Ветеринарная клиника может отказать в предоставлении видеозаписей, так как они относятся к охраняемой законом информации. Согласно нормам о защите персональных данных, видеозаписи могут считаться личными данными животного.