Кто возьмётся за дело под ключ?

• г. Краснодар
Арендовал квартиру, заплатил аренду+депозит (48000+48000) предупредил за 2 недели встретил в день выезда нового арендатора, всё показал передал, сделали видео (арендодатель за границей) передал ключи есть видео в день заезда, есть видео в день выезда арендодатель мурыжил и сейчас говорит я там всё сломал.. необоснованные претензии. Взыскать депозит. Взыскать за услуги юриста. И дополнительно за моральный вред. Есть договор. https://docs.google.com/document/d/1zHx-2VkCBRjyh9SNLQ0p6q0k5HARUeLSnrFL34sF-3k/edit?usp=sharing 3.2. О предстоящем освобождении снимаемой в аренду квартиры известить Арендодателя не менее чем за __2_ недели. 3.3. В случае нанесения ущерба арендуемой квартире и имуществу, находящемуся в ней, Наниматель обязуется возместить Арендодателю причинённый ущерб. 3.4. Наниматель оплачивает: расход электроэнергии, интернет. 4.1. За арендуемую квартиру Нанимателем уплачивается месячная плата из расчета ____ рублей. 4.2. При подписании Договора Нанимателем вносится Арендодателю оплата за месяц вперёд в размере ________ рублей, а также залоговая сумма _______ рублей, которая кто готов размотать дело и заработать с ответчика? Я со своей стороны предоставлю исчерпывающую информацию.
Ответы на вопрос (6):

Направляйте арендодателю письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

прежде всего надо видеть договор и направить претензию обратитесь к юристам сайта в личные сообщения

Никто из юристов не будет оказывать услуги при условии оплаты только при получении желаемого заказчиком решения суда, так как такой договор недействителен.

Ну допустим. Я на днях переехал в Краснодар и мне все равно надо осваивать этот город. Обсудить можно.

вы в краснодаре? я тоже в самом.

расскажите что можете сделать

что бы довести это дело до выйграша

сколько это будет стоить?

услуги юриста можно взыскать с ответчика?

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.