Получение жилья опекаемым

• г. Самара
Добрый день. У опекаемого временная прописка закончилась. Прописан был временно у опекуна, бабушки. Основная прописка в другом месте. Ему исполнилось 18.В очереди на жилье стоит в районе где был временно прописан. Нужно ли его выписывать с основного адреса. Мать лишена родительских прав. Она единственный собственник. Подскажите что сейчас нужно делать. Он сейчас проходит срочную службу.
Ответы на вопрос (4):

За подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения

Нет набодности выписывать с основного места жительства.

Диана, с основного места жительства нет необходимости сниматься с регистрации

Временная регистрация по истечении срока автоматически прекращается. Если опекаемый зарегистрирован временно вместе с опекуном, то по истечении срока регистрации ему не потребуется отдельная процедура снятия с учёта.