Подал документы на продление регистрации пришел отказ с пометкой что патент действителен до 28.04.2025 но я его

• г. Москва
Здравствуйте подал документы на продление регистрации пришел отказ с пометкой что патент действителен до 28.04.2025 но я его получил в Сахарова только 28.01.2025
Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать жалобу

Здравствуйте, обжалуйте отказ, через вышестоящие руководство, либо через суд. Крайне странный отказ!