Отказ НП Центр защиты здоровья в выдаче справки об оплате медицинских услуг - вопрос законности действий

• г. Москва

Я заключил договор на платные роды супруги с компанией НП Центр защиты здоровья, который в свою очередь оплачивает предоставляемые мне услуги компании ООО МА Здоровое поколение,

Мне отказывают в выдаче справки об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы ссылаясь на Письмо МНС от 29.05.2001 08-07/1096-0699 (http://rudoctor.net/medicine2009/bz-hw/med-xmpah.htm).

Насколько же мне известно на затраты на ДМС налоговый вычет предоставляется.

Законны ли действия НП Центр защиты здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в которой укажите, что Вами оплачены все мед. услуги и для чего Вам это надо. Думаю в этом случае они Вам помогут.

Кто и на что ссылается - в рамках сайта, вслепую, не разберешь.

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче подтверждающих документов по платным услугам.

Получив такой же письменный ответ - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.