Мужа перевели из Ростова в Пензу - что будет с условно-досрочным освобождением и обеспечением его детей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, моего мужа с Ростова перевели в Пензу в ик 7,ему осталось 3 мес до удо. у него 161 ч 2.у меня 2 его ребенка 3 года и 1 месяц. И 2 несовершеннолетних от другого брака на его обеспечении. Расписаны официально. Он говорит что с их колонии по удо не выпускают. Бывает ли такое. К кому оюращаться?

Ответы на вопрос (1):

По УДО суды выпускают с любой колонии при наличии законных оснований.