Чтоб не возникало вопросов у различных организаций или это только лишение прав в отношении конкетногоребенка.
• г. Комсомольск-на-Амуре
14 летний хочет приехать к родственикам другой горой для обучения в школе мама не против отца нет семья стоит на учете как оформить его пребываие до 9 кл. чтоб не возникало вопросов у различных организаций или это только лишение прав в отношении конкетногоребенка.
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
а как опека предложил такой вариант натариус отказывается делать доверенность и просят лиично присутствовать на ее оформлении
Спросить20.06.2025, 16:30,
г. Москва
Здравствуйте
На практике делают доверенность на родственника с которым будет проживает это нормально претензий не бывает.
Спросить20.06.2025, 16:38,
г. Москва
Ребенок должен проживать с родителем до 14 лет (ст 20 ГК РФ). После 14 лет совместное проживание необязательно.
Спросить20.06.2025, 22:52,
г. Калининград
делают доверенность на родственника и все.