Законна ли торговля в данном месте

• г. Москва
Надеюсь фото прикрепились и их видно. Либо прикреплю к вашему ответу
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с этим вопросом к местной администрации.

Фото сведений не прикреплены к вопросу.

здравствуйте, спасибо большое! буду обращаться в сельскую администрацию . вот фото. усугубляется все тем, что свои бочки товар, который они продают, они провозят в машине по пешеходному тротуару и меня, например, сегодня они просто напросто не пропустили. мне пришлось сойти в траву.

Прикреплённые файлы:

Что за место? Фото нет.

здравствуйте. вот фото

Прикреплённые файлы:

А вот заявление письменное в местную администрацию они эту торговлю контролируют

По поводу законности торговли следует обращаться в специальный отдел при местной администрации.

Обычно это отдел экономики, торговли и сельского хозяйства.