Меня направил доктор на МРТ, это в другом городе

• г. Запорожье
Здравствуйте, меня направил доктор на МРТ, это в другом городе, на работе нужно писать заявление за свой счёт,или только предоставить направление на МРТ?
Ответы на вопрос (5):

Надо писать заявление за свой счет, а основанием - приложить направление на МРТ.

Иначе не будет уважительной причины, и могут не подписать отпуск за свой счет.

Обращайтесь к работодателю заявление об отпуске без сохранения зарплаты.

Конечно, писать заявление. о можно было бы попробовать открыть больничный. Не думаю, что это большая проблема?

Обратитесь с просьбой предоставить Вам отпуск за свой счёт на 1 день.

да все так