Мошенничество псевдо брокеров

• г. Пенза
Есть ли организации занимающиеся расследованием украденных средств криптомошенниками, псевдоброкерами? В России или за рубежом?
Ответы на вопрос (17):

Эта организация называется МВД РФ.

Они ни чего не умеют(

Научите их. Проблема в том, что сотрудники полиции не имеют Вашего опыта.

Ха-ха-ха, обхохочешься, Вы такой юморист)

если я обращусь к рукожопому автомеханику, может мне тоже его научить надо? логика - огонь

Этим занимается ЦБ РФ, ФСБ РФ и МВД РФ

А если мошенники занимаются этим из за рубежа?

Вас раскручивают те же мошенники

Добрый день. Давайте угадаю? Юристы нашли ваши деньги в далекой стране и обещают их вернуть? Это опять мошенники!

Вячеслав, есть, в РФ этим занимаются МВФ, ФСБ, ЦБ РФ

Полиция. Остальные такие же мошенники

нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Здравствуйте

Никакие организации кроме полиции вам не помогут, зачастую они сами являются мошенническими структурами

Нет, это в большинстве своем обманщики .Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги.

В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.

Никто не сможет вернуть деньги от брокера, так как деньги вы переводили на счета физлиц. Эти деньги уже давно выведены мошенниками и потрачены. А вас эти же самые мошенники убеждают а том, что ваши кровные якобы находятся на счетах иностранных банков и ждут, когда вы за ними придете.

Нет, Вам на уши присели те же самые мошенники.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!