Подскажите пожалуйста
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня муж иностранный граждан я гражданин РФ у нас есть двое дети установлено отцовства мужа хотят депортировать как быть?
Ответы на вопрос (7):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно этого избежать.
Спросить22.06.2025, 12:39,
г. Минск
Раиса Илхомбоевна , обжалуйте решение в судебном порядке, для чего по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Спросить22.06.2025, 12:39,
г. Орёл
Обжалуйте решение о депортации. Практика имеется.
Спросить22.06.2025, 12:46,
г. Москва
В суде представить сведения об этом ,просить привлечь к административной ответственности ,но без административного выдворения .При вынесении решения в первой инстанции с выдворением обжаловать в вышестоящей инстанции
Спросить22.06.2025, 13:25,
г. Москва
Необходимо обжаловать постановление в вышестоящий суд. При необходимости можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спросить22.06.2025, 13:29,
г. Москва
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).
Всего доброго Вам!