Нужна ли доверенность на управление ТС и пересечение границы, если собственник будет сидеть рядом (у собственника истекли права)

• г. Оренбург
Здравствуйте! Будем пересекать границу: РФ/Казахстан. Нужна ли доверенность на управление ТС и пересечение границы, если собственник будет сидеть рядом (у собственника истекли права)
Ответы на вопрос (3):

Конечно нужна именно на управление ТС

Здравствуйте,Елена!

Да, нужна доверенность.

Елена, нужна доверенность на управление ТС (ст. 185 ГК РФ)