Хотим оформить на отца, который официально трудоустроен.

• г. Вологда
Здравствуйте. Вопрос по поводу детских выплат, по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хотим оформить на отца, который официально трудоустроен. Не декрет, а выплаты, которые 40% от средней зп. Как это сделать, куда обращаться. Как заполнить заявление и куда его нести? Город Череповец. 9517411255. Дарья
Ответы на вопрос (4):

Отец по месту работы оформляет отпуск по уходу за ребёнком -

ТК РФ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

Добрый день! Если вы не можете сделать это самостоятельно, обращайтесь к юристам в личные сообщения или контакты, указанные в профиле. Услуга будет оказана исходя из положений ст. 779 ГК РФ