Здравствуйте, что будет мне если я открыла дверь в магазин, чтобы мой знакомый вышел, а он вышел с корзиной продуктов и убежал.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (4):

привлекут за соучастие в преступлении - краже. сообщите в полицию.

Вы соучастник преступления ст. 158 УК РФ. Обратитесь к адвокату по месту жительства за правовой помощью.

Соучастие в краже или в грабеже, по обстоятельствам.

Привлечение за совершение кражи группа лиц по предварительному сговору или просто группы лиц разумеется если будет доказано что у вы были осведомлены были о том что он похищает товар

возможно пособничество