Нужна справка что ребенок учиться и получает стипендию. Для отца который в разводе с матерью

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Справку модно получить в образовательной организации. Обратитесь в учебную часть.

Добрый вечер

Не совсем ваш вопрос понятен - попросите ребенка - ее получить и предоставить отцу .Ребенок совершеннолетний ?Кто заключал договор на обучение ? в чем проблема вообще ?

Ребенок должен взять справку самостоятельно.

в таком случае могут потребоваться:

копия свидетельства о рождении ребёнка;

справка с места учёбы ребёнка;

документы, подтверждающие факт перечисления денежных средств на обеспечение ребёнка;

письменное заявление бывшей супруги (матери ребёнка) о том, что отец ребёнка участвует в его обеспечении

через учебную часть