Я получила все выплаты по соцконтракту на поиски работы и поменяла работу в течении месяца.

• г. Орёл
Я получила все выплаты по соцконтракту на поиски работы и поменяла работу в течении месяца. Можно ли это сделать, контракт заключен на 9 месяцев?
Ответы на вопрос (2):

Пока действует социальный контракт, уволиться нельзя. Если просто подать заявление по собственному желанию, придётся вернуть государству потраченные на человека деньги.