Скажите, действительно ли сейчас решение суда от 2002 года о признании моего мужа безвестно отсутствующим и где

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, действительно ли сейчас решение суда от 2002 года о признании моего мужа безвестно отсутствующим и где правильно заверять копию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если это решение никто не отменял (муж не объявился до сих пор), то оно как вступило в законную силу, так и действует до настоящего времени. Заверить копию этого решения Вы можете в канцелярии того суда, который вынес это решение. С уважением