Продление разрешения на хранение и ношение оружия ограниченного поражения (ООП) и патронов к нему

• г. Красноярск
Как можно решить вопрос с продлением разрешения на ООП удаленно, при этом не подключая никаких Гос услуг? Можно ли отправить какое-то заявление по почте (какое именно письмо - заказное с уведомлением?) ? какая именно форма заявления используется? Нужно-ли прикладывать какие-либо еще документы? В какие сроки и каким образом можно получить обратный ответ от Подразделения лицензионный-разрешительной работы? Юрий
Ответы на вопрос (4):

Юрий, уточняйте путем направления Почтой России письменного запроса в Росгвардию.

В Подразделение лицензионный-разрешительной работы

говорят, что заявление нужно обязательно подать через Гос. Услуги

это делается для борьбы с коррупцией

впарве да вы