Здравствуйте я попала намошенников и типерь они придлагают свои услуги, что это за почта support@icsid.cc

• г. Бергамо
Ответы на вопрос (4):

Это их почта, они её создали, что в обманутыми гражданами переписываться. Вернуть деньги в большинстве ситуаций невозможно. В полицию обратиться необходимо. Помнить, что больше никто ничего не платить

Это очередные мошенники!

Не общайтесь с ними. Потеряете еще больше.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!