Если я сдам этот чек в бухгалтерию будет ли это статья 327 ук рф?

• г. Дылым
Была в командировке в магазине покупала чай горячий, оплатила со своей карты, хотя пробили кофе по абсолютно такой же цене. Вот так вышло. Хочу, чтобы компания компенсировала мне расходы, но боюсь попасть под статью. Если я сдам этот чек в бухгалтерию будет ли это статья 327 ук рф?
Ответы на вопрос (3):

Нет состава преступления.

Нет никакого состава преступления (ст.24 УПК РФ).

Неизвестно, зависит от политики компании. Закон - не обязывает ее оплачивать командированным указанные расходы.