Были два иска: иск и встречный иск, по решению которых один удовлетворили частично, второй полностью.

• г. Мытищи
Были два иска: иск и встречный иск, по решению которых один удовлетворили частично, второй полностью. Какую сумму будет взыскивать судебный пристав, если в исполнительном листе указано взыскать, а после написано произвести зачёт встречных исковых требований в части денежных обязательств: взыскать... В заявлении о возбуждении исполнительного листа по своей неосведомлённости указал последнюю сумму с зачётом. Пристав возбудил именно с этой суммой, но производство не закрывает после исполнения. Может я неправильно вписал сумму? Может надо было идти по этапно, просить взыскать первоначальную сумму указанную в исполнительном, а не уже с учётом зачёт указанного также в исполненительном листе. Подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (5):

вы правильно указали сумму с учётом зачета

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Так вы и краткий ответ не дали, чтобы подобный получить.

Все правильно