Процесс снятия авто с учета после смерти владельца при наличии действующей генеральной доверенности.

• г. Славянск

Могу ли я снять авто с учета после смерти владельца. У меня генеральная доверенность еще не закончилась. Как человек поставит ее на учет.

Ответы на вопрос (2):

не можете.действие доверенности прекращается с момента смерти доверителя.

Доверенность прекращает свое действие в связи со смертью доверителя.