Почему сбер за подписью Забота о клиентах снимает с скарты деньги без разрешения и смс и эл.квитанций

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (13):

Списание денег с карты Сбербанка без разрешения клиента под подписью «Забота о клиентах» может быть связано с различными ситуациями, которые требуют проверки и действий. Дивизион «Забота о клиентах» — подразделение Сбербанка, которое занимается проверкой мошеннических действий с картами клиентов и по их заявлению возвращает средства. Однако в некоторых случаях списание может быть незаконным, и банк не уведомил клиента об операции