Как отсудить право на ребенка у бывшего партнера и предотвратить его общение с новой семьей?

• г. Коряжма

Жила с молодым человеком и родила от него ребенка, он ее удочерил, но мы с ним разошлись через 4 месяца. Сейчас я не разрешаю видеть ребенка, он подал в суд? Как мне отсудить у него, чтоб хотяб в ту семью с которой он сейчас живет не водил! Когда была беременна, он не хотел ребенка, часто говорил мне иди и делай аборт!

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы о общении с ребенком родителя не проживающего с ним решаются в судебном порядке. Отец ребенка в любом случае! получит право на общение с дочкой. Но в какой день, в какое время, в каком месте это уже будет решать суд с учетом его и Ваших доводов.