Получение чернобыльского сертификата

• г. Брянск
Добрый день, на просторах интернета много подобных тем, но все же. Я родился в Брянской области с. Шеломы в 1995 году (в зоне отселения). Согласно данным из свободного доступа, село в котором я прописан до сих пор является зоной отселения. Могу ли я получить жилищный сертификат, если, добровольно выеду в чистую зону. В собственности семьи нет ни чего, квартира в которой прописан муниципальная (не приватизирова) долей нет, прописаны 4 человека отец, мать, брат и я. Но по месту прописки не живу фактически с 16 го года (изредка приезжаю в гости к родным). Своего жилья так же нет.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Этот вопрос лучше выяснить в местной администрации.

Те обстоятельства, что вы описали, вряд ли дадут право на получение жилья

Этот вопрос лучше выяснить в местной администрации.

выяснить в местной администрации. и все